CONVOCATIONS | ||||||||
Date de la derniθre mise ΰ jour : dimanche 27 dιcembre 2009 | ||||||||
U_9 | U_11 | U_11 | U_11 | |||||
ιquipe 1 | ιquipe 1 | ιquipe 2 | ιquipe 3 | |||||
Joueurs | U_9 | AIRAULT Yanis | AUDI GRIVETTA Brice | AUDI GRIVETTA Mike | ||||
..... | AUTAJON Mathys | BELLOC Thibaud | BELMONTE Tristan | |||||
..... | BELAIFA Mohamed | BORGES Anthony | COSTA Dylan | |||||
..... | BELLOC Raphael | CURTENAT Remi | DI SALVO Tom | |||||
..... | DEMANNE Hugo | DIJOUD Quentin | FORT Robin | |||||
..... | GIRARD Paul | GODDET Paul | PERNET Joris | |||||
..... | MOREAU Kentin | MAZE Martin | RUFFERT TIMON | |||||
..... | THENAUD Theo | OBERTI Antoine | PERRIER Virgile | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
Dates | samedi 28 novembre 2009 | samedi 28 novembre 2009 | samedi 28 novembre 2009 | samedi 28 novembre 2009 | ||||
Adversaires | / | / | / | / | ||||
Types des rencontres | plateau | plateau | plateau | plateau | ||||
Heures des rdv | 9h00 | 13h00 | 13h00 | 13h00 | ||||
Lieux des rdv | La Balme de Sillingy | La Balme de Sillingy | La Balme de Sillingy | La Balme de Sillingy | ||||
Heures des matchs | 10h00 | / | / | / | ||||
Lieux des matchs | Dingy | Vieugy | Vieugy | Epagny | ||||
U_13 | U_13 | U_15 | U_17 | |||||
ιquipe 1 | ιquipe 2 | ιquipe 1 | ιquipe 1 | |||||
Joueurs | ACCAMBRAY Romain | BANCHOPANITH Jordan | BELLOC Mathias | BASTARD Fabien | ||||
DEPLANTE Allan | BATLOGG Maxime | DAVOINE Mathieu | BEHR Thomas | |||||
FONTE Lucas | BOSA Jayson | DI VINCENZO Thomas | BUFFET Thomas | |||||
FRESSOZ Leo | DAVIET Hugo | DIJOUD Etienne | COMBRE Maxime | |||||
FROMENTEAU Jonathan | LAGGOUNE Erwan | DURAFFOURG Guillaume | DAVOINE Maxime | |||||
GIRARD Jules | MUSTAFIC Dzevad | GODDET Nicolas | F. Raphael | |||||
GUSIC Edin | RIBAS Nicolas | MAS Vincent | J. Erwan | |||||
LE ROUX Yoann | TOGGWYLER Niels | Stephane | M. Nicolas | |||||
MAZE Gauthier | FONTYAlexandre | Alexandre | MOCELLIN Joris | |||||
TARARE Paul | POURRAIN Kevin | Johan | ..... | |||||
TOMASI Loris | Morgane | Guillaume | ..... | |||||
..... | ..... | Sylvain | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
..... | ..... | ..... | ..... | |||||
Dates | samedi 28 novembre 2009 | samedi 28 novembre 2009 | samedi 28 novembre 2009 | samedi 28 novembre 2009 | ||||
Adversaires | Argonay | Pringy | La Semine | Cluses | ||||
Types des rencontres | Championnat | Championnat | Championnat | Championnat | ||||
Heures des rdv | 9h00 | 9h00 | 14h00 | 13h30 | ||||
Lieux des rdv | La Balme de Sillingy | La Balme De Sillingy | La Balme de Sillingy | La Balme de Sillingy | ||||
Heures des matchs | 10h00 | 10h00 | 15h00 | 15h30 | ||||
Lieux des matchs | La Balme de Sillingy | La Balme De Sillingy | La Balme de Sillingy | Cluses | ||||
sιniors | sιniors | |||||||
ιquipe 1 | ιquipe 2 | |||||||
Joueurs | ALMEIDA ARAUJO Dario | ABOU EL MAARIF Youssef | ||||||
AUVERT Nicolas | DAVOINE Benoit | |||||||
BOCQUET Adrien | DURANT Francois | |||||||
BOCQUET Yannick | FERMIGIER Anthony | |||||||
BURNIER Jerome | LOUF Mathieu | |||||||
DAVOINE Johann | LYONNAZ Damien | |||||||
GIREME Yohan | MACHY Kevin | |||||||
PITTET Cedric | MOREL Jean Luc | |||||||
TESNIERE Francois Xavier | PELUFO Stephane | |||||||
THOME Alwin | COTE Pierre-Marc | |||||||
VALENTINI Eddie | LOUISJEAN Jean-Luc | |||||||
Moussa | romain nouveau | |||||||
GUYOMARCH Mathieu | Michael | |||||||
..... | CARDINAL Damien | |||||||
..... | ..... | |||||||
..... | ..... | |||||||
..... | ..... | |||||||
..... | ..... | |||||||
..... | ..... | |||||||
..... | ..... | |||||||
Dates | dimanche 29 novembre 2009 | dimanche 29 novembre 2009 | ||||||
Adversaires | Rumilly | St Felix | ||||||
Types des rencontres | Championnat | Championnat | ||||||
Heures des rdv | 13h15 | 12h45 | ||||||
Lieux des rdv | La Balme De Sillingy | La Balme de Sillingy | ||||||
Heures des matchs | 14h30 | 14h30 | ||||||
Lieux des matchs | La Balme De Sillingy | St Felix | ||||||